Главная Новости компании ООО «НТЦ» Участие в выставке WASMA-2018

Участие в выставке WASMA-2018

23-25 октября 2018 года в Москве прошла 16-я Международная выставка оборудования и технологий для переработки, утилизации отходов и очистки сточных вод WASMA-2018.

На этой профильной выставке ведущие компании из более, чем 10 отраслей промышленности продемонстрировали оборудование и технологии для переработки и утилизации отходов, коммунальную технику, оборудование для очистки сточных вод. Участие в мероприятии приняли более 90 компаний из 11 стран мира, были представители Швеции, Швейцарии, Кореи, Финляндии, Японии, Бельгии, Австрии, США и Польши, которые поделились успешным опытом обращения с отходами и дальнейшей их переработки. Более 3000 человек стали посетителями WASMA-2018.

Для нашей компании участие в выставке было очень эффективным, наши специалисты провели много плодотворных встреч и переговоров. Стенд ООО "НТЦ" был оформлен в фирменных цветах компании Doppstadt, дилером которой мы являемся. Многих потенциальных клиентов интересовали технологии и оборудование Doppstadt, которые решают конкретные задачи по утилизации и переработке ТКО.

  Да